2011 GMC Terrain SLT-1
2CTFLVE56B6462824
- Kilometerstand
- 99.140 mi
- Schaden
- Unterboden
- Titel
- Clean Title
Letzter Verkauf 775 $
HistorienberichtCararam archiviert 72.794 US-Auktionsergebnisse für GMC Terrain. Auf Basis von 68.267 erfassten Höchstgeboten in USD liegt das Median-Höchstgebot bei 2.050 $. Die am häufigsten erfasste Schadenskategorie ist front. Der Median-Kilometerstand über 49.370 tatsächliche Ablesungen beträgt 108.746 mi. Vergangene US-Auktionsergebnisse für den GMC Terrain. Vergleichen Sie Endgebote nach Jahren, Schadensarten und Titelstatus, mit allen Fotos, VIN und Daten zu jedem GMC Terrain-Los.
29.382 GMC Terrain wurden in den letzten 12 Monaten bei Copart und IAAI verkauft. 70% waren auf dem Hof fahrbereit, und bei 49% kostete die Reparatur mehr als das Auto wert war.
Letzte 12 Monate · aktualisiert 14. Oktober 2026
ACV ist der Marktwert des Autos direkt vor dem Schaden. Der Auktionspreis als Anteil davon zeigt, wie viel Wert der Schaden gekostet hat.
| Baujahr | Wert vor dem Schaden (ACV) | Verkauft für, % des ACV | Typische Laufleistung |
|---|---|---|---|
| 2026 | 32.143 $ |
33%
|
6.682 mi |
| 2025 | 28.013 $ |
36%
|
15.234 mi |
| 2024 | 23.207 $ |
34%
|
31.854 mi |
| 2023 | 22.063 $ |
35%
|
46.991 mi |
| 2022 | 19.940 $ |
32%
|
60.434 mi |
| 2021 | 17.572 $ |
26%
|
76.547 mi |
| 2020 | 16.343 $ |
25%
|
86.994 mi |
| 2019 | 13.994 $ |
27%
|
99.357 mi |
| 2018 | 12.407 $ |
30%
|
109.519 mi |
| 2017 | 9.461 $ |
16%
|
115.817 mi |
Verkäufe, Wert vor dem Schaden und Anteil fahrbereiter Autos nach Kilometerstand.
| Laufleistung | Verkäufe | ACV | Fahrbereit |
|---|---|---|---|
| Unter 30.000 mi | 1.971 | 26.661 $ |
77%
|
| 30.000–60.000 mi | 2.983 | 20.188 $ |
74%
|
| 60.000–100.000 mi | 6.120 | 14.418 $ |
74%
|
| 100.000–150.000 mi | 8.753 | 8.746 $ |
73%
|
| 150.000 mi und mehr | 6.565 | 5.363 $ |
73%
|
Geschätzte Reparaturkosten als Anteil des ACV und der Verkaufspreis auf jeder Stufe.
Balken zeigen den Anteil der Verkäufe; rechts der Preis in % des ACV. Basierend auf 20.384 Verkäufen mit Reparaturschätzung.
Titelvermerke, Unfälle, Kilometerstand und Halter — der volle Bericht in einer Minute.
2CTFLVE56B6462824
Letzter Verkauf 775 $
Historienbericht
3GKALVEX3KL101199
Letzter Verkauf 100 $
Historienbericht
3GKALMEX5JL120359
Letzter Verkauf 5.000 $
Historienbericht
3GKALPEXXKL274875
Letzter Verkauf 4.150 $
Historienbericht
3GKALTEV3KL198441
Letzter Verkauf 6.800 $
Historienbericht
2GKALMEKXG6137417
Letzter Verkauf 475 $
Historienbericht
2GKALSEK1E6124783
Letzter Verkauf 700 $
Historienbericht
2GKALSEK8E6214027
Letzter Verkauf 1.200 $
Historienbericht
3GKALXEX3KL165173
Letzter Verkauf 4.450 $
Historienbericht
2GKFLTEK2C6153248
Letzter Verkauf 300 $
Historienbericht
3GKALVEV3KL242997
Letzter Verkauf 975 $
Historienbericht
2GKFLUEKXG6267140
Letzter Verkauf 2.600 $
Historienbericht
2GKFLXE38E6278886
Letzter Verkauf 3.600 $
Historienbericht
3GKALVEV5JL261453
Letzter Verkauf 1.300 $
Historienbericht
2GKALMEK3E6158915
Letzter Verkauf 775 $
Historienbericht
3GKALMEV2LL100605
Letzter Verkauf 1.700 $
Historienbericht
3GKALMEV4LL331585
Letzter Verkauf 2.850 $
Historienbericht
3GKALMEX9JL315185
Letzter Verkauf 3.200 $
Historienbericht
2CTALHEWXA6241763
Letzter Verkauf 825 $
Historienbericht
3GKALMEVXML396779
Letzter Verkauf 3.600 $
Historienbericht
2GKALMEKXF6186616
Letzter Verkauf 450 $
Historienbericht
2GKALREK6F6334029
Letzter Verkauf 450 $
Historienbericht
2GKALREK3E6130142
Letzter Verkauf 1.750 $
Historienbericht
2GKALNEKXH6343621
Letzter Verkauf 700 $
HistorienberichtEine VIN, ein Bericht: Unfälle, Kilometerstand, Title und Halter, bevor Sie Geld übergeben.
Sehen Sie, was in einem Bericht steht →Gerade auf US-Auktionen verkaufte Autos. Öffnen Sie eine VIN, um ihre Historie zu sehen.
Im Median war ein GMC Terrain vor dem Schaden 10.409 $ wert und wurde auf der Auktion für 21% davon verkauft (29.382 Verkäufe in den letzten 12 Monaten).
70% waren auf dem Hof fahrbereit, und 95% wurden mit Schlüsseln verkauft.
Bei 10% der auf Auktionen verkauften GMC Terrain war der Kilometerstand als nicht tatsächlich markiert. Eine VIN-Historie zeigt die Stände vor dem Verkauf.
Bei 49% der GMC Terrain mit Reparaturschätzung kostete die Reparatur mehr als der Wert des Autos vor dem Schaden.
Die Preise variieren je nach Baujahr und Zustand. Durchsuchen Sie die Lose unten — jedes zeigt das Höchstgebot — um einzuschätzen, was der GMC Terrain erzielt.
Ja. Nutzen Sie die Jahres-Links auf dieser Seite, um den GMC Terrain auf ein bestimmtes Modelljahr einzugrenzen.
Das hängt von Schaden, Title und den bei jedem Los angezeigten Reparaturkosten ab. Im Archiv können Sie frühere GMC Terrain Ergebnisse studieren, bevor Sie entscheiden.