2018 GMC Canyon 2WD
1GTG5BEA1J1199830
- العداد
- 67,052 ميل
- الأضرار
- الهيكل السفلي
- الوثيقة
- ملكية سالفج
آخر بيع 4,750 US$
تقرير السجليؤرشف Cararam عدد 307,881 من نتائج المزادات الأمريكية لـ GMC. استنادًا إلى 288,600 مزايدة نهائية مسجلة بالدولار الأمريكي، يبلغ وسيط المزايدة النهائية 2,500 US$. فئة الضرر المسجلة الأكثر شيوعًا هي المقدمة. وسيط قراءة العداد المسجلة عبر 182,616 قراءة فعلية هو 126,130 ميل. تصفح سيارات GMC المتضررة والمستعملة المبيعة في مزادات التأمين الأمريكية. كل قطعة تعرض السعر النهائي والضرر الرئيسي والثانوي ونوع سند الملكية والمسافة وVIN والمواصفات الكاملة — مع سجل المزادات الكامل للسيارة.
بيعت 124,336 GMC في Copart وIAAI خلال آخر 12 شهرًا. 68% كانت تعمل وتسير في الساحة، وفي 46% كانت تكلفة الإصلاح أعلى من قيمة السيارة.
آخر 12 شهرًا · تم التحديث في 14 أكتوبر 2026
القيمة قبل الضرر (ACV) وسعر المزاد كنسبة منها حسب الطراز، آخر 12 شهرًا.
| الطراز | المبيعات | القيمة قبل الضرر (ACV) | بيعت بـ، % من ACV |
|---|---|---|---|
| Sierra 1500 | 35,173 | 16,409 US$ |
30%
|
| Terrain | 29,382 | 10,409 US$ |
21%
|
| Acadia | 23,253 | 10,029 US$ |
18%
|
| Yukon | 9,199 | 13,567 US$ |
27%
|
| Yukon XL | 7,953 | 11,877 US$ |
26%
|
| Sierra 2500HD | 5,908 | 24,284 US$ |
26%
|
| Canyon | 5,164 | 18,130 US$ |
27%
|
| Envoy | 2,514 | 3,212 US$ |
13%
|
| Yukon Denali | 1,196 | 4,904 US$ |
19%
|
| Savana Cargo | 1,078 | 10,373 US$ |
18%
|
| Sonoma | 691 | 4,044 US$ |
11%
|
| Sierra 3500HD | 608 | 44,745 US$ |
31%
|
| Savana | 351 | 6,673 US$ |
19%
|
| Sierra 2500 | 296 | 5,869 US$ |
15%
|
| Jimmy | 265 | 2,768 US$ |
12%
|
ACV هي القيمة السوقية للسيارة قبل الضرر مباشرة. سعر المزاد كنسبة منها يبيّن كم أخذ الضرر من القيمة.
| سنة الطراز | القيمة قبل الضرر (ACV) | بيعت بـ، % من ACV | المسافة المقطوعة المعتادة |
|---|---|---|---|
| 2026 | 46,056 US$ |
38%
|
5,440 ميل |
| 2025 | 50,108 US$ |
41%
|
14,776 ميل |
| 2024 | 39,251 US$ |
38%
|
29,639 ميل |
| 2023 | 32,402 US$ |
35%
|
47,789 ميل |
| 2022 | 28,080 US$ |
34%
|
62,021 ميل |
| 2021 | 28,443 US$ |
33%
|
78,449 ميل |
| 2020 | 20,620 US$ |
29%
|
90,478 ميل |
| 2019 | 17,239 US$ |
27%
|
102,255 ميل |
| 2018 | 16,221 US$ |
29%
|
116,535 ميل |
| 2017 | 13,218 US$ |
24%
|
126,964 ميل |
المبيعات والقيمة قبل الضرر ونسبة السيارات التي ما زالت تسير، حسب قراءة العداد.
| المسافة المقطوعة | المبيعات | ACV | تعمل وتسير |
|---|---|---|---|
| أقل من 30,000 ميل | 6,891 | 42,277 US$ |
73%
|
| 30,000–60,000 ميل | 9,150 | 26,966 US$ |
75%
|
| 60,000–100,000 ميل | 17,704 | 18,986 US$ |
75%
|
| 100,000–150,000 ميل | 27,469 | 12,305 US$ |
75%
|
| 150,000 ميل فأكثر | 37,151 | 7,154 US$ |
75%
|
تكلفة الإصلاح التقديرية كنسبة من ACV وسعر البيع عند كل مستوى.
تُظهر الأشرطة نسبة المبيعات؛ وعلى اليمين السعر كنسبة من ACV. استنادًا إلى 82,579 عملية بيع مع تقدير للإصلاح.
علامات سند الملكية والحوادث والعداد والمالكون — التقرير الكامل خلال دقيقة.
1GTG5BEA1J1199830
آخر بيع 4,750 US$
تقرير السجل
2GKALMEK3E6206199
آخر بيع 475 US$
تقرير السجل
3GTRCVE05AG199788
آخر بيع 1,750 US$
تقرير السجل
1GKKNRL47LZ230099
آخر بيع 2,600 US$
تقرير السجل
3GKALMEV3KL134339
آخر بيع 3,500 US$
تقرير السجل
2GTEC13C681113444
آخر بيع 950 US$
تقرير السجل
3GKALTEV8JL194870
آخر بيع 4,350 US$
تقرير السجل
2GKFLWE36F6420986
آخر بيع 625 US$
تقرير السجل
1GKS1BKD7PR407177
آخر بيع 23,200 US$
تقرير السجل
1GKKNLLA7KZ274430
آخر بيع 1,100 US$
تقرير السجل
3GTP2VE74CG139897
آخر بيع 1,600 US$
تقرير السجل
1GTG5EEN8J1264497
آخر بيع 3,600 US$
تقرير السجل
1GKFK66U36J175836
آخر بيع 725 US$
تقرير السجل
3GTU9DET8LG189658
آخر بيع 7,200 US$
تقرير السجل
1GKEL19W7YB532876
آخر بيع 725 US$
تقرير السجل
1GKS1EEFXDR328550
آخر بيع 950 US$
تقرير السجل
3GTUUDED8NG596745
آخر بيع 19,400 US$
تقرير السجل
1GKS1DKL5MR222365
آخر بيع 15,400 US$
تقرير السجل
1GTHK29U16E213744
آخر بيع 1,000 US$
تقرير السجل
1GTPUBEK3RZ274228
آخر بيع 13,500 US$
تقرير السجل
1GKKNNLS0KZ283958
آخر بيع 4,150 US$
تقرير السجل
2GKFLWEK4F6112075
آخر بيع 1,250 US$
تقرير السجل
1GKER23718J255489
آخر بيع 500 US$
تقرير السجل
1GKKVRKDXGJ170454
آخر بيع 675 US$
تقرير السجلرقم VIN واحد، تقرير واحد: الحوادث والعداد والملكية والمالكون، قبل أن تدفع المال.
شاهد ما يحتويه التقرير →في الحالة الوسيطة كانت قيمة GMC قبل الضرر 12,043 US$ وبيعت في المزاد بـ23% من ذلك (124,336 عملية بيع في آخر 12 شهرًا).
كانت 68% تعمل وتسير في الساحة، وبيعت 94% مع المفاتيح.
في 21% من سيارات GMC المبيعة في المزاد كان العداد مُعلَّمًا بأنه غير حقيقي. يُظهر سجل VIN القراءات قبل البيع.
في 46% من سيارات GMC ذات تقدير الإصلاح، كلّف الإصلاح أكثر من قيمة السيارة قبل الضرر.
تعتمد المزايدات النهائية على الطراز والسنة والضرر ونوع الملكية. يعرض كل لوت GMC أدناه مزايدته النهائية الدقيقة، لترى نتائج السوق الحقيقية.
افتح أي لوت لعرض جميع صور المزاد والضرر الرئيسي/الثانوي والملكية ومجموعة مستندات البيع وقراءة العداد ورقم VIN والمحرك ونظام الدفع والموقع والنتيجة النهائية.
لا — هذا أرشيف للقراءة فقط لمزادات أمريكية سابقة. يعرض نتائج تاريخية لا إعلانات جارية.