2020 Subaru Impreza Premium
4S3GKAD69L3615520
- العداد
- 106,826 ميل
- الأضرار
- الجانب
- الوثيقة
- ملكية سالفج
آخر بيع 2,100 US$
تقرير السجليؤرشف Cararam عدد 346,358 من نتائج المزادات الأمريكية لـ Subaru. استنادًا إلى 326,047 مزايدة نهائية مسجلة بالدولار الأمريكي، يبلغ وسيط المزايدة النهائية 1,900 US$. فئة الضرر المسجلة الأكثر شيوعًا هي المقدمة. وسيط قراءة العداد المسجلة عبر 223,230 قراءة فعلية هو 102,773 ميل. تصفح سيارات Subaru المتضررة والمستعملة المبيعة في مزادات التأمين الأمريكية. كل قطعة تعرض السعر النهائي والضرر الرئيسي والثانوي ونوع سند الملكية والمسافة وVIN والمواصفات الكاملة — مع سجل المزادات الكامل للسيارة.
بيعت 141,599 Subaru في Copart وIAAI خلال آخر 12 شهرًا. 74% كانت تعمل وتسير في الساحة، وفي 44% كانت تكلفة الإصلاح أعلى من قيمة السيارة.
آخر 12 شهرًا · تم التحديث في 14 أكتوبر 2026
القيمة قبل الضرر (ACV) وسعر المزاد كنسبة منها حسب الطراز، آخر 12 شهرًا.
| الطراز | المبيعات | القيمة قبل الضرر (ACV) | بيعت بـ، % من ACV |
|---|---|---|---|
| Forester | 35,861 | 11,290 US$ |
17%
|
| Outback | 33,738 | 11,106 US$ |
19%
|
| Crosstrek | 21,450 | 17,332 US$ |
21%
|
| Impreza | 20,117 | 8,894 US$ |
13%
|
| Legacy | 17,020 | 6,916 US$ |
12%
|
| WRX | 6,008 | 16,199 US$ |
23%
|
| Ascent | 4,483 | 23,000 US$ |
29%
|
| BRZ | 1,250 | 15,444 US$ |
20%
|
| Tribeca | 759 | 4,250 US$ |
11%
|
| Solterra | 350 | 25,394 US$ |
32%
|
| WRX STI | 268 | 17,003 US$ |
31%
|
| Baja | 257 | 5,581 US$ |
16%
|
ACV هي القيمة السوقية للسيارة قبل الضرر مباشرة. سعر المزاد كنسبة منها يبيّن كم أخذ الضرر من القيمة.
| سنة الطراز | القيمة قبل الضرر (ACV) | بيعت بـ، % من ACV | المسافة المقطوعة المعتادة |
|---|---|---|---|
| 2026 | 34,421 US$ |
33%
|
1,855 ميل |
| 2025 | 30,372 US$ |
27%
|
9,302 ميل |
| 2024 | 26,148 US$ |
26%
|
23,393 ميل |
| 2023 | 24,893 US$ |
25%
|
37,061 ميل |
| 2022 | 23,095 US$ |
25%
|
50,049 ميل |
| 2021 | 20,860 US$ |
24%
|
62,576 ميل |
| 2020 | 19,030 US$ |
24%
|
73,835 ميل |
| 2019 | 16,130 US$ |
21%
|
86,373 ميل |
| 2018 | 14,397 US$ |
18%
|
97,891 ميل |
| 2017 | 12,348 US$ |
17%
|
110,088 ميل |
المبيعات والقيمة قبل الضرر ونسبة السيارات التي ما زالت تسير، حسب قراءة العداد.
| المسافة المقطوعة | المبيعات | ACV | تعمل وتسير |
|---|---|---|---|
| أقل من 30,000 ميل | 14,181 | 27,957 US$ |
74%
|
| 30,000–60,000 ميل | 15,727 | 21,853 US$ |
77%
|
| 60,000–100,000 ميل | 26,531 | 15,393 US$ |
79%
|
| 100,000–150,000 ميل | 34,187 | 9,699 US$ |
81%
|
| 150,000 ميل فأكثر | 30,057 | 5,428 US$ |
81%
|
تكلفة الإصلاح التقديرية كنسبة من ACV وسعر البيع عند كل مستوى.
تُظهر الأشرطة نسبة المبيعات؛ وعلى اليمين السعر كنسبة من ACV. استنادًا إلى 99,550 عملية بيع مع تقدير للإصلاح.
علامات سند الملكية والحوادث والعداد والمالكون — التقرير الكامل خلال دقيقة.
4S3GKAD69L3615520
آخر بيع 2,100 US$
تقرير السجل
4S4BSANC1K3393516
آخر بيع 1,450 US$
تقرير السجل
JF2GTABCXM8213825
آخر بيع 2,450 US$
تقرير السجل
4S3BMBC64E3036563
آخر بيع 425 US$
تقرير السجل
JF2GUADC1R8273994
آخر بيع 5,100 US$
تقرير السجل
4S4BTAFC6P3213109
آخر بيع 3,450 US$
تقرير السجل
JF2SKAXC9MH409874
آخر بيع 5,200 US$
تقرير السجل
JF2SJAGC3JH574415
آخر بيع 1,250 US$
تقرير السجل
JF2BUPBD4TY534258
آخر بيع 10,600 US$
تقرير السجل
4S4WMACD0P3420753
آخر بيع 8,900 US$
تقرير السجل
JF2SLSTD1SH456900
آخر بيع 425 US$
تقرير السجل
4S4BTAFC0N3220120
آخر بيع 5,100 US$
تقرير السجل
JF2GTAEC1K8295775
آخر بيع 2,850 US$
تقرير السجل
4S4BRCAC4E3203015
آخر بيع 200 US$
تقرير السجل
JF1VA2T65J9830684
آخر بيع 6,500 US$
تقرير السجل
4S4BRCMC7E3309793
آخر بيع 525 US$
تقرير السجل
4S4BSACC0G3272020
آخر بيع 200 US$
تقرير السجل
JF2GTAEC4M8285132
آخر بيع 1,250 US$
تقرير السجل
4S4BSANC5J3332202
آخر بيع 1,950 US$
تقرير السجل
JF2SJAEC4EH451313
آخر بيع 375 US$
تقرير السجل
JF2SHABC8CH412723
آخر بيع 950 US$
تقرير السجل
4S4BSANC0G3360689
آخر بيع 1,650 US$
تقرير السجل
4S4WMALD2N3460622
آخر بيع 7,700 US$
تقرير السجل
4S4WMARD3R3424385
آخر بيع 14,900 US$
تقرير السجلرقم VIN واحد، تقرير واحد: الحوادث والعداد والملكية والمالكون، قبل أن تدفع المال.
شاهد ما يحتويه التقرير →سيارات بيعت للتو في مزادات الولايات المتحدة. افتح أي رقم VIN لترى سجله.
في الحالة الوسيطة كانت قيمة Subaru قبل الضرر 11,723 US$ وبيعت في المزاد بـ18% من ذلك (141,599 عملية بيع في آخر 12 شهرًا).
كانت 74% تعمل وتسير في الساحة، وبيعت 95% مع المفاتيح.
في 15% من سيارات Subaru المبيعة في المزاد كان العداد مُعلَّمًا بأنه غير حقيقي. يُظهر سجل VIN القراءات قبل البيع.
في 44% من سيارات Subaru ذات تقدير الإصلاح، كلّف الإصلاح أكثر من قيمة السيارة قبل الضرر.
تعتمد المزايدات النهائية على الطراز والسنة والضرر ونوع الملكية. يعرض كل لوت Subaru أدناه مزايدته النهائية الدقيقة، لترى نتائج السوق الحقيقية.
افتح أي لوت لعرض جميع صور المزاد والضرر الرئيسي/الثانوي والملكية ومجموعة مستندات البيع وقراءة العداد ورقم VIN والمحرك ونظام الدفع والموقع والنتيجة النهائية.
لا — هذا أرشيف للقراءة فقط لمزادات أمريكية سابقة. يعرض نتائج تاريخية لا إعلانات جارية.